fb    vk

Внимание! В программе могут быть изменения


Расписание:

- творческих встреч,

- мастер-классов,

- концертов.


31

августа

суббота

  • 18.00

    Пресс-конференция

    актовый зал Администрации города Евпатория
  • 18.30

    Красная дорожка

    Театральная площадь
  • 19.00

    Торжественная церемония открытия фестиваля «Путешествие на ДиРиЖаБле»

    Театральная площадь
  • 21.30

    Театральная площадь

1

сентября

воскресенье

  • 12.00

    мастер-класс по уличной анимации

    Открытая Площадка на ул. Дувановской г. Евпатория, городской сад им. В.И. Ленина
  • 12.00

    Встреча творческих коллективов г. Евпатории с Борисом Грачевским

    Санаторий им. Ю.Гагарина г. Евпатория, ул. Полупанова, 10
  • 19.00

    Творческий вечер ирины муравьёвой

    Театр им. А.С. Пушкина, г. Евпатория, проспект Ленина,

2

сентября

понедельник

  • 11.00

    Встреча воспитанников ЦДЮТ «Ровесник» с Натальей Дабижа

    ЦДЮТ «Ровесник», г.Евпатория, ул. Революции,75
  • 12.30

    Презентация ООО «Студия анимационного кино «Мельница»

    проводит продюсер Николаева Анна Владимировна

    Детская школа искусств г. Евпатория, ул. Демышева, 129
  • 14.30

    Творческая встреча с актрисой театра и кино Светланой Валентиновной Галкой

    Детская школа искусств г. Евпатория, ул. Демышева, 129
  • 15.00

    Литературная гостиная

    Встреча с писателем, кинодраматургом, актером, профессором ВГИК, Заслуженным деятелем искусств России

    Аркадием Яковлевичем Ининым

    Библиотека им. А.С. Пушкина, г. Евпатория, ул. Братьев Буслаевых, 23
  • 19.00

    спектакль "поверь в мечту!"

    "школы гардемаринов" (москва)

    Худ. Руковолители Дмитрий Харатьян и Марина Майко

    Театр им. А.С. Пушкина, г. Евпатория, Театральная пл. 1

3

сентября

вторник

  • 10.00

    Творческая встреча обучающихся СОШ №11 с Алексеем Маклаковым

    СОШ №11, г. Евпатория, пр-т Победы,21
  • 13.00

    Фестивальный киноклуб Киноюбилей. 40 лет на экране»

    Показ фильма «Фотографии на стене» и творческая встреча с режиссером Анатолием Исааковичем Васильевым

    МБОУ «Средняя школа №16» г. Евпатория, ул. 60 лет ВЛКСМ, 30
  • 14.00

    творческая встреча с актрисой, телеведущей, педагогом Ларисой Анатольевной Шахворостовой

    Крымский Государственный театр юного зрителя «Золотой ключик» г. Евпатория, ул. Бартенева,1
  • 15.30

    Мастер-класс по актерскому мастерству, проводит актер театра и кино, Заслуженный артист России, Яременко Валерий Васильевич 

    Крымский Государственный театр юного зрителя «Золотой ключик» г. Евпатория, ул. Бартенева,1
  • 14.00

    презентация оо "татармультфильм" проводит главный режиссер, художник, сценарист, актер дубляжа, Сергей Владиславович Киатров.  

    Детская школа искусств г. Евпатория, ул. Демышева, 129
  • 15.30

    Творческая встреча с композитором и бардом, Заслуженным деятелем искусств Российской Федерации Гладковым Геннадием Васильевичем 

    Детская школа искусств, г.Евпатория ул. Демышева, 129

4

сентября

среда

  • 10.00

    Творческая встреча обучающихся Гимназии №8 с президентом Ассоциации каскадеров России Александром Иншаковым

    Гимназия №8 г. Евпатория, ул.Сытникова, 22
  • 11.00

    Творческая встреча с АКТРИСой ТЕАТРА И КИНО Татьяной Абрамовой и ЗАСЛУЖЕННЫм АРТИСТом РОССИИ Юрием Беляевым

    Санаторий для детей и детей с родителями «Бригантина», г Евпатория, пгт. Заозёрное, улица Аллея Дружбы, 75
  • 12.00

    Пресс-конференция с участием президентов фестиваля народного артиста России Дмитрия Харатьяна и заслуженного работника культуры Российской Федерации, министра культуры Республики Крым Арины Новосельской

    Республиканский пресс-центр г. Симферополь, ул Козлова , 45 А
  • 13.00

    Встреча обучающихся Крымского художественного училища имени Н.С.Самокиша с режиссёром-аниматором, художником, продюсером Михаилом Алдашиным.

    Крымское художественное училище имени Н.С.Самокиша г. Симферополь, Тамбовская улица, дом 32
  • 13.15

    Встреча обучающихся КУКИиТ с заслуженным деятелем искусств РФ, художником, продюсером театра и кино Павлом Каплевичем

    Крымский университет культуры, искусств и туризма г. Симферополь улица Киевская, 39
  • 12.30

    презентация анимационной студии Смолякова дмитрия евгеньевича wizart film

    Детская школа искусств г. Евпатория, ул. Демышева, 129
  • 14.30

    Творческая встреча с актером театра и кино Журавлевым Анатолием Анатольевичем

    Крымский Государственный театр юного зрителя «Золотой ключик» г. Евпатория, ул. Бартенева,1
  • 17.00

    Творческая встреча представителей ретро клуба с Ларисой Анатольевной Лужиной, актрисой театра и кино, Народной актрисой Российской Федерации

    Военно-клинический санаторий им. Глинки г. Евпатория, ул. Дувановская, 21

5

сентября

четверг

  • 10.00

    Творческая встреча с Натальей Бондарчук (заслуженная артистка России, режиссер, сценарист)

    Санатории «Чайка» им. Гелиловичей г. Евпатория, пгт. Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 61
  • 11.00

    Круглый стол: «Кино для детей – риски, проблемы и перспективы» (для участников съемочных групп, педагогов, обучающихся)

    Отель Рибера, г. Евпатория, ул. Симферопольская, 57
  • 17.00

    Красная дорожка

    Театр им. А.С. Пушкина, г. Евпатория, Театральная пл. 1
  • 17.30

    Пресс-подход

    Театр им. А.С. Пушкина, г. Евпатория, Театральная пл. 1
  • 18.00

    Торжественная церемония закрытия фестиваля – награждение победителей

    Театр им. А.С. Пушкина, г. Евпатория, Театральная пл. 1
  • 20.00

    Фильм закрытия

    Театр им. А.С. Пушкина, г. Евпатория, Театральная пл. 1

ГБУ РК "Крымский киномедиацентр"
295001, Российская Федерация, Республика Крым, 
г. Симферополь, ул. Крылова, 37
Телефон/факс: (3652) 27-53-57
Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Карта сайта | Найти

© 2019 Кинофестиваль "Солнечный остров" . Все права защищены.

fb    vk