fb    vk

Внимание! В программе могут быть изменения


Расписание:

- творческих встреч,

- мастер-классов,

- концертов.


2

сентября

суббота

  • 18:30

    Торжественный костюмированный ход

    от КЛУБА ЕВПАТОРИЙСКОГО ДЕТСКОГО КЛИНИЧЕСКОГО САНАТОРИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ, УЛ. ДУВАНОВСКАЯ 21 до Театральной площади
  • 19:00

    Торжественная церемония открытия фестиваля «Семь желаний детства»

    Театральная площадь

3

сентября

воскресенье

  • 11:00

    Творческая встреча с Борисом Грачевским

    просмотр кинопрограммы «Ералаш» 

    Детская школа искусств ул. Демышева, 129
  • 15:00

    Мастер-класс Натальи Бондарчук по актерскому мастерству

    МЦТИ «Золотой ключик»
  • 17:00

    Творческая встреча с Александром Иншаковым

    ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ УЛ. ДЕМЫШЕВА, 129

4

сентября

понедельник

  • 13:00

    Мастер-класс Натальи Дабижа по анимации

    Детская школа искусств ул. Демышева, 129
  • 15:00

    Круглый стол

    с участием Светланы Дружининой, режиссера фильма «Гардемарины, вперёд!»

    Детская школа искусств ул. Демышева, 129
  • 19:00

    Творческий вечер Григория Гладкова

    Детская школа искусств ул. Демышева, 129
  • 19:00

    Творческая встреча с Александром Адабашьяном

    КЛУБ ЕВПАТОРИЙСКОГО ДЕТСКОГО КЛИНИЧЕСКОГО САНАТОРИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ, УЛ. ДУВАНОВСКАЯ 21

5

сентября

вторник

  • 14:00

    Мастер-класс Натальи Дабижа по анимации

    Творческая площадка у кинотеатра «Ракета»
  • 14:00

    Мастер-класс Натальи Бондарчук по режиссуре

    Клуб Евпаторийского детского клинического санатория Министерства Обороны, ул. Дувановская 21

6

сентября

среда

  • 14:00

    Творческая встреча со съемочной группой фильма «Жили-были мы»

    Кинотеатр «Ракета»
  • 19:00

    Творческий вечер Сергея Никоненко

    Театр им. А.С.Пушкина большой зал

7

сентября

четверг

  • 17:00

    Красная дорожка;
    Пресс-встреча с журналистами

    Театр им. А.С.Пушкина
  • 18:00

    Торжественная церемония закрытия фестиваля – награждение победителей

    Театр им. А.С.Пушкина
  • 19:00

    Концерт "Пора-пора-порадуемся"

    вместе с Дмитрием Харатьяном, Михаилом Боярским, Максимом Дунаевским;

    при участии  Ангелины Сергеевой и музыкального бэнда "COCTAIL PROJECT"
    Театр им. А.С.Пушкина
fb    vk